Practicos

Conozca a nuestros practicos

client 1 Barutta, Maximiliano José
Credencial: Nº 1420/2

Alta de Práctico: 02/2012

Cargo: Práctico del Río de la Plata

E-mail: mbarutta@pilotos.com.ar

client 1 Caime, Ariel Osvaldo
Credencial:N° 1556

Alta de Práctico: 04/2019

Cargo: Práctico del Río de la Plata

E-mail: acaime@pilotos.com.ar

client 1 Caime, Hector
Credencial: Nº 1058/6

Alta de Práctico: 05/1993

Cargo: Práctico del Río de la Plata

E-mail: hcaime@pilotos.com.ar

client 1 Castagnola, Eduardo
Credencial: Nº 1200/8

Alta de Práctico: 12/2003

Cargo: Práctico del Río de la Plata

E-mail: ecastagnola@pilotos.com.ar

client 1 Da Serra Parin, Gustavo
Credencial: Nº 1309/8

Alta de Práctico: 12/2008

Cargo: Práctico del Río de la Plata

E-mail: gdaserraparin@pilotos.com.ar

client 1 De Andres, Daniel
Credencial: Nº 1201/4

Alta de Práctico: 11/2003

Cargo: Práctico del Río de la Plata

E-mail: ddeandres@pilotos.com.ar

client 1 Dellisanti, Daniel Jose
Credencial: Nº 1193/5

Alta de Práctico: 05/2003

Cargo: Práctico del Río de la Plata

E-mail: ddellisanti@pilotos.com.ar

client 1 Diaz, Daniel Adalberto
Credencial: Nº 1310/5

Alta de Práctico: 11/2008

Cargo: Práctico del Río de la Plata

E-mail: ddiaz@pilotos.com.ar

client 1 Golinelli, Hugo
Credencial: Nº 1096/1

Alta de Práctico: 12/1998

Cargo: Práctico del Río de la Plata y Pto. de Bs. As.

E-mail: hgolinelli@pilotos.com.ar

client 1 Llanos, Carlos Rafael
Credencial: Nº 1393/0

Alta de Práctico: 11/2011

Cargo: Práctico del Río de la Plata

E-mail: cllanos@pilotos.com.ar

client 1 Lorenzo, Fernando
Credencial: Nº 1300/0

Alta de Práctico: 07/2008

Cargo: Práctico del Río de la Plata

E-mail: florenzo@pilotos.com.ar

client 1 Mauvezin, Christian
Credencial: Nº 1301/7

Alta de Práctico: 07/2008

Cargo: Práctico del Río de la Plata

E-mail: cmauvezin@pilotos.com.ar

client 1 Noya, Jorge G.
Credencial: Nº 1000/2

Alta de Práctico: 04/1989

Cargo: Práctico del Río de la Plata

E-mail: jnoya@pilotos.com.ar

client 1 Piñeiro Martínez, Guillermo
Credencial: Nº 1538

Alta de Práctico: 12/2017

Cargo: Práctico del Río de la Plata

E-mail: gpiñeiro@pilotos.com.ar

client 1 Redivo, Carlos
Credencial: Nº 1080/9

Alta de Práctico: 01/1995

Cargo: Práctico del Río de la Plata

E-mail: credivo@pilotos.com.ar

client 1 Rimini, Horacio R.
Credencial: Nº 1224/2

Alta de Práctico: 01/2005

Cargo: Práctico del Río de la Plata

E-mail: hrimini@pilotos.com.ar

client 1 Rossano, Martin Nicolas
Credencial: Nº 1429-7

Alta de Práctico: 08/2012

Cargo: Práctico del Río de la Plata

E-mail: mrossano@pilotos.com.ar

client 1 Ruggiero, Enrique
Credencial: Nº 1090/3

Alta de Práctico: 02/1996

Cargo: Práctico del Río de la Plata

E-mail: eruggiero@pilotos.com.ar

client 1 Tarche, Jorge Ricardo
Credencial: Nº 1313/4

Alta de Práctico: 11/2008

Cargo: Práctico del Río de la Plata

E-mail: jtarche@pilotos.com.ar

client 1 Tarelli, Augusto
Credencial: Nº 1088/7

Alta de Práctico: 11/1995

Cargo: Práctico del Río de la Plata y Pto. de Bs. As.

E-mail: atarelli@pilotos.com.ar